首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
出售/出租
出售
出租
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
41.4
10套
其他
21.2
11套
装修情况
(元/月/㎡)
毛坯房
19.2
2套
中档装修
25
1套
其他
32.4
18套
出租
2000元/月以上
250㎡以上
共为您找到
13
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
嘉富·好第坊
6.2分
南湖区
中环南路
查看地图
近一月平均单价
16.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
普通公寓
办公
商铺
住宅
建筑类型:
多层|小高层|高层
1天前
嘉富·好第坊600平9800元/月
600㎡ | 3层
9800
元/月
查看更多房源
台昇国际广场
7.2分
南湖区
南湖大道
查看地图
近一月平均单价
55.0
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年|2014年
住宅
建筑类型:
高层(14)
查看更多房源
文涛苑
7.3分
南湖区
中环南路
查看地图
近一月平均单价
16
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年|2008年
住宅
建筑类型:
多层|高层|别墅
查看更多房源
穆溪左岸
7.7分
秀洲区
禾兴北路
1138号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年|2009年
住宅
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
罗马都市
8.0分
南湖区
望湖路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
商住
住宅
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
富安臻园
7.7分
南湖区
中环东路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
建筑类型:
多层|小高层|高层
查看更多房源
康桥花园
7.6分
南湖区
景宜路
838号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
近一月平均单价
20
元/月/㎡
新增出租房源:
1
尚东名邸
6.9分
南湖区
中环北路
查看地图
近一月平均单价
19.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
查看更多房源
1
2
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的嘉兴租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。