信息来源
共为您找到 227 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    20天前 卓越·悦琅园129平1400元/月 129㎡ | 3室2厅2卫 | 20/28层 | 南向 1400元/月
    2026-04-14 卓越·悦琅园142平2300元/月 142㎡ | 4室2厅2卫 | 9/27层 | 南向 2300元/月
    2026-03-24 卓越·悦琅园129平1500元/月 129㎡ | 4室2厅2卫 | 14/20层 | 南向 1500元/月
    2026-02-27 卓越·悦琅园128平1500元/月 128㎡ | 3室2厅2卫 | 16/25层 | 南向 1500元/月
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    嘉州美都 8.3分
    秀洲区 百墅路 89号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    世纪花苑 7.2分
    桐乡市 庆丰北路 183号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    三港嘉苑 6.5分
    平湖市 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--