信息来源
共为您找到 218 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    9天前 信达·东郡90平1300元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 | 9/11层 | 南向 1300元/月
    2026-04-12 信达·东郡90平1600元/月 90㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 8/11层 | 南向 1600元/月
    2026-03-14 信达·东郡88平1600元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 3/15层 | 南向 1600元/月
    2026-02-23 信达·东郡89平1350元/月 89㎡ | 2室1厅1卫 | 8/15层 | 南向 1350元/月
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    百妙公寓 8.3分
    南湖区 万历路 51号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    佳园小区 8.1分
    秀洲区 洪殷路 514号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层