出租方式
共为您找到 95 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 枫杨坊67平1000元/月 67㎡ | 2室1厅1卫 | 2层 1000元/月
    10天前 枫杨坊56.4平800元/月 56.4㎡ | 2室1厅1卫 | 2/6层 | 南向 800元/月
    11天前 枫杨坊70平800元/月 70㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/5层 | 南向 800元/月
    2026-03-24 枫杨坊58平900元/月 58㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南向 900元/月
    2026-03-08 枫杨坊58.1平900元/月 58.1㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/1层 | 南向 900元/月
  • 近一月平均单价
    9.44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    涌鑫公寓 7.3分
    南湖区 勤俭路 61号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16元/月/㎡
  • 分类: 宾馆 建筑年代:--
    建筑类型:--