首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
30㎡以下
180
1套
30-40㎡
145
2套
40-60㎡
78.4
5套
60-70㎡
62.0
7套
70-300㎡
42.3
57套
300㎡及以上
26.6
12套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
48.2
68套
其他
46.9
16套
装修情况
(元/月/㎡)
中档装修
28.5
2套
精装修
35.5
4套
毛坯房,未装修
39.1
10套
简单装修
46.2
4套
其他
59.9
2套
其他
50.5
62套
市区
2000元/月以上
共为您找到
54
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
赞成·学仕苑
7.4分
南湖区
纺工路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2006年
住宅
建筑类型:
小高层|高层
2026-03-10
赞成·学仕苑144平5000元/月
144㎡ | 2层
5000
元/月
查看更多房源
苏嘉银·九号公馆
7.4分
南湖区
楫川路
查看地图
近一月平均单价
64.9
元/月/㎡
新增出租房源:
1
文涛苑
7.3分
南湖区
中环南路
查看地图
近一月平均单价
24
元/月/㎡
新增出租房源:
2
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年|2008年
住宅
建筑类型:
多层|高层|别墅
查看更多房源
台昇国际广场
7.2分
南湖区
南湖大道
查看地图
近一月平均单价
55.0
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年|2014年
住宅
建筑类型:
高层(14)
查看更多房源
广宜文苑
7.2分
南湖区
中环南路
查看地图
近一月平均单价
16.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
办公
商铺
住宅
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
中梁·吴越首府
7.2分
南湖区
中环西路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
建筑类型:
多层|小高层|高层
查看更多房源
格兰春天
7.2分
秀洲区
天星西路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
建筑类型:
多层
查看更多房源
丽江半岛
7.1分
南湖区
由拳路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
建筑类型:
多层(8)|小高层(4)|高层(11)
查看更多房源
嘉兴万达广场
7.0分
南湖区
广益路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年|2015年
办公
商铺
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
佳源·优优城南
7.0分
南湖区
创新路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
建筑类型:
多层|小高层|高层
查看更多房源
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的嘉兴租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。