信息来源
共为您找到 143 个符合条件的小区
新湖绿都 8.2分
南湖区 纺工路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    22天前 新湖绿都170平2500元/月 170㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2500元/月
    2026-04-04 新湖绿都150平2600元/月 150㎡ 2600元/月
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    万家花园 7.9分
    南湖区 望湖路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公
    户型:--
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    嘉州美都 8.3分
    秀洲区 百墅路 89号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层