出租方式
共为您找到 451 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    31.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
    24天前 新文化广场42平1300元/月 42㎡ | 1室1厅1卫 | 东向 1300元/月
    2026-04-08 新文化广场52平1700元/月 52㎡ | 1室1厅1卫 1700元/月
    2026-03-24 新文化广场43平1450元/月 43㎡ | 1室1厅1卫 1450元/月
    2026-03-24 新文化广场50平1500元/月 50㎡ 1500元/月
    2026-03-23 新文化广场40平1100元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1100元/月
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    紫溪花园 7.8分
    秀洲区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    中山名都 7.8分
    南湖区 中山东路 115号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层