住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >桐乡市二手房 >中山西路二手房 >环北新村二手房
环北新村 7.1分 桐乡市 中山西路 12-2号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
环北新村69平99.5万元
环北新村 桐乡市 中山西路
  • 223-74-219-OT3f3fdkuNQ==3fd万元
    1.44万元/㎡
  • 2室1厅1厨 | 222-85-222-NjkuMOO3fd3fdOoQ3f== | 南向 | 1995年
    环北新村57平108万元
    环北新村 桐乡市 茅盾西路
  • 216-79-224-M3fdTA43f3fd万元
    1.88万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-80-220-NTcuM3fdOOO3fo3fdQ== | 南向 | 1995年