首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南苑三里
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南苑三里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南苑三里80平120万元
南苑三里
海宁市
216-76-219-M7bd7bd7bTIw
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-217-OD7bdAuMO7bdOOoQ==7b
| 南向 | 5层/共5层 | 1996年
南苑三里54平68万元
南苑三里
海宁市
218-79-216-N7bdjg7bd=7b
万元
1.26万元/㎡
2室1厅 |
222-76-224-NTQu7bMOO7bd7bdOoQ==
| 南向 | 1层 | 1996年
南苑三里69平85万元
南苑三里
海宁市
219-75-218-ODU7bd7b=7bd
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-216-N7bdjkuM7bOOOoQ7bd==
| 南向 | 3层/共5层 | 1996年
南苑三里72.36平55万元
南苑三里
海宁市
218-74-222-NT7bU7b7bdd=
万元
7,562元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-216-N7bdzIuN7bOOOoQ7bd==
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
南苑三里58.5平50万元
南苑三里
海宁市
218-75-216-N7bdTA7b7bd=
万元
8,618元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-225-N7bT7bdguN7bdeOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1996年
南苑三里68平83万元
南苑三里
海宁市
219-74-216-O7bdD7bM=7bd
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-216-N7bdjguM7bdOO7bOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1997年
南苑三里69平79万元
南苑三里
海宁市
217-74-224-Nz7b7bdk=7bd
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-218-Njk7bduMOO7bdO7boQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1997年