首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿翔铜锣湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿翔铜锣湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿翔铜锣湾90平145万元
鸿翔铜锣湾
海宁市
217-77-216-Mac5Tac5acQ1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-226-OTAuMOacOacac55OoQ==
| 南向 | 17层/共25层 | 2014年
鸿翔铜锣湾113平280万元
鸿翔铜锣湾
海宁市 海昌路
217-75-219-Mjaaac5cc5gw
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-217-MTac5EzLjacDjjqac5E=
| 南向 | 8层/共20层 | 2014年
鸿翔铜锣湾90平165万元
鸿翔铜锣湾
海宁市 海昌路
216-73-218-Macac5ac5TY1
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-230-OTAuMOOacOoQ==aac5c5
| 南向 | 9层/共20层 | 2014年
鸿翔铜锣湾132平220万元
鸿翔铜锣湾
海宁市 海昌路
216-75-217-Maac5cac5jIw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-226-MTac5MyLjDjac5jqE=ac
| 南向 | 17层/共22层 | 2015年
鸿翔铜锣湾115平158万元
鸿翔铜锣湾
海宁市 海州路
217-75-221-MTaaccac55U4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-218-Macac5TEac51LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2015年
鸿翔铜锣湾118平225万元
鸿翔铜锣湾
海宁市
219-75-222-MjIac1aac5c5
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MTac5E4LjDjjqEac5=ac
| 南向 | 9层/共18层 | 2015年
鸿翔铜锣湾113平168万元
鸿翔铜锣湾
海宁市 海昌路
217-74-219-MTacac5ac5Y4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-MacTEzLjDjjqEaac5c5=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
鸿翔铜锣湾110平168万元
鸿翔铜锣湾
海宁市 海昌路
219-74-224-MTacY4ac5ac5
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-222-MTacac5ac5EwLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共19层 | 2013年
鸿翔铜锣湾133平230万元
鸿翔铜锣湾
海宁市 海昌路
219-74-222-MjacMwaac5c5
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-228-MTMac5aczLjDjac5jqE=
| 南向 | 17层/共22层 | 2013年
鸿翔铜锣湾116平195万元
鸿翔铜锣湾
海宁市 海昌路
219-78-216-Mac5Tk1acac5
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-217-MTac5E2Ljac5DjjqEac=
| 南向 | 7层/共17层 | 2013年
鸿翔铜锣湾111平170万元
鸿翔铜锣湾
海宁市 海州路
218-78-220-MTcacac55acw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTExac5Lac5jDacjjqE=
| 南向 | 18层/共25层 | 2013年