首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
经都名庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
经都名庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
经都名庭90.6平128万元
经都名庭
海宁市
219-73-221-Me5TI4e51e51
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-220-OTe51e51AuNuOOoe5Q==
| 南向 | 11层/共18层
经都名庭80平105万元
经都名庭
海宁市
218-77-220-MTAe5e51e511
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-227-ODAuMe5OOOoQe51=e51=
| 南向 | 14层/共18层
经都名庭93.3平110万元
经都名庭
海宁市
218-78-216-Me51TEe51e5w
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-219-OTMue51e51M+e5OOoQ==
| 南向 | 7层/共15层
经都名庭81平89万元
经都名庭
海宁市
218-75-219-ODkee515e51=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-224-ODEe51uMOe51OOoQ=e5=
| 南向 | 6层/共11层