首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
经都名庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
经都名庭98平115万元
经都名庭
海宁市
216-77-224-Mce1TceEce11
万元
1.17万元/㎡
217-80-217-Oce1Tce1guMceOOOoQ==
| 1层/共11层
经都名庭96.75平72万元
经都名庭
海宁市
219-78-217-Nce1zI=cece1
万元
7,423元/㎡
220-85-233-OTYuOce1OOOoQce==ce1
| 1层/共11层 | 2013年
经都名庭97平130万元
经都名庭
海宁市
217-78-222-MTce1Mce1cew
万元
1.34万元/㎡
224-86-217-Oce1TcuMOOOoce1Q=ce=
| 16层/共17层 | 2015年 | 3室2厅2卫 | 南向
经都名庭97.8平100万元
经都名庭
海宁市
216-77-224-Mce1TceAce1w
万元
1.02万元/㎡
217-85-230-OTce1cuOOOOoQcce1e==
| 9层/共15层 | 2015年 | 3室2厅1卫 | 南向
经都名庭89平100万元
经都名庭
海宁市 红旗路
219-77-225-MTAwccee1ce1
万元
1.12万元/㎡
222-84-219-ODkce1uMOOce1OoceQ==
| 13层/共18层 | 2017年 | 3室2厅1卫 | 南北
经都名庭90.6平128万元
经都名庭
海宁市
217-78-223-MTce1Icce1e4
万元
1.41万元/㎡
218-87-221-OTAcece11uNuOOoQ==ce
| 11层/共18层 | 2017年 | 2室2厅1卫 | 南向
经都名庭81平89万元
经都名庭
海宁市
217-77-218-ODce1ce1cek=
万元
1.10万元/㎡
219-74-232-ODceEuce1MOOOoQ=ce1=
| 6层/共11层 | 2017年 | 2室2厅1卫 | 南向
经都名庭93平98万元
经都名庭
海宁市 海宁大道
217-75-222-OTcceece11g=
万元
1.05万元/㎡
226-73-226-OceTMuMOOOce1oQ=ce1=
| 15层/共20层 | 2014年 | 3室2厅1卫 | 南北
经都名庭80平105万元
经都名庭
海宁市
219-74-218-MTce1ceA1ce1
万元
1.31万元/㎡
224-78-233-ODAuMOceOOoce1Q==ce1
| 14层/共18层 | 2014年 | 2室2厅1卫 | 南向
经都名庭93.3平110万元
经都名庭
海宁市
218-74-222-MTceEcce1e1w
万元
1.18万元/㎡
221-84-224-OTMuM+cece11OOoceQ==
| 7层/共15层 | 2014年 | 2室1厅1卫 | 南向