首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小城春秋
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小城春秋
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小城春秋105平124万元
小城春秋
嘉善县
219-75-218-MTI30b30030b
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
219-76-223-MTA1303030bbLjDjjqE=
| 南北
小城春秋130平163万元
小城春秋
嘉善县
216-74-217-M330b300bTYz
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
222-73-221-M30TMw30bLjD30bjjqE=
| 南北
小城春秋138平160万元
小城春秋
嘉善县 庐山路
216-75-222-M3030bT30bYw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-231-MT30bM4L30jDjjqE30b=
| 南北
小城春秋110平120万元
小城春秋
嘉善县
217-78-222-MT30bI330b0w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
219-76-225-MTEw3030bL30bjDjjqE=
| 南北
小城春秋89平152万元
小城春秋
嘉善县
219-77-216-M30bTUy3300b
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-224-ODkuM30OO30bOo30bQ==
| 南北 | 14层/共16层 | 2017年
小城春秋105平147万元
小城春秋
嘉善县 庐山路
217-74-223-MT3030bQ30b3
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-216-M30bTA1LjDjj3030bqE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2016年
小城春秋89平192万元
小城春秋
嘉善县
216-77-217-M330b0bT30ky
万元
2.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-220-OD30k30buM30bOOOoQ==
| 南北 | 15层/共30层 | 2016年
小城春秋109平158万元
小城春秋
嘉善县 庐山路
218-74-221-MT30U330b0b4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-MT30bA5Lj3300bDjjqE=
| 南北 | 15层/共30层 | 2016年