首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世豪庭139平165万元
盛世豪庭
秀洲区 中山西路
218-76-217-MT620Y662201
万元
1.19万元/㎡
2卫 |
224-73-216-M62062TM5LjDjj620qE=
| 2011年
盛世豪庭455.96平900万元
盛世豪庭
秀洲区 中山西路
218-79-221-OTA620620w62
万元
1.97万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-75-217-ND620U622LjDjjq620E=
| 2011年 | 南向 | 1层
盛世豪庭112平140万元
盛世豪庭
秀洲区
217-76-216-M620T62620Qw
万元
1.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-87-226-MT620EyLjDj620jqE=62
| 2012年 | 南向 | 1层
盛世豪庭187平270万元
盛世豪庭
秀洲区 聚贤路
218-77-219-Mjc66202620w
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-228-MTg623LjDjjqE620=620
| 2011年 | 南北 | 1层
盛世豪庭171平258万元
盛世豪庭
秀洲区
219-77-221-MjU466620220
万元
1.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-218-MTc620xLj620D62jjqE=
| 2011年 | 南北 | 1层
盛世豪庭136平218万元
盛世豪庭
秀洲区 中山西路
216-75-222-M62620j620E4
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-229-M62TM2620LjDjj620qE=
| 2011年 | 南北 | 1层