住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >嘉善县二手房 >环东北路二手房 >东方润园二手房
东方润园 7.1分 嘉善县 环东北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
东方润园181平310万元
东方润园 嘉善县 环东北路
  • 219-79-216-Mc3bzEwc3bc3万元
    1.71万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-79-222-MTgc3bxc3bc3LjDjjqE= | 18层