首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金汇奥园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金汇奥园100平66万元
金汇奥园
海盐县 新桥北路
218-74-218-Nj82582Y825=
万元
6,600元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-221-MTAwL82582jDj825jqE=
| 南北 | 3层/共9层 | 2016年
金汇奥园104.7平69.8万元
金汇奥园
海盐县 海丰路
221-77-218-Nj825kuO82A825==
万元
6,648元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-231-MT82A0LjfjjqE=882525
| 南北 | 6层/共11层 | 2013年
金汇奥园100平89万元
金汇奥园
海盐县 新桥北路
216-77-220-O825825D82k=
万元
8,900元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-220-MT82825AwLj825DjjqE=
| 南向 | 11层/共19层 | 2018年
金汇奥园100平78万元
金汇奥园
海盐县
218-76-218-Nz825g88225=
万元
7,800元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-220-MTAw825L88225jDjjqE=
| 南北 | 9层/共15层 | 2017年
金汇奥园86.91平62万元
金汇奥园
海盐县 海丰路
217-73-218-N88252j825I=
万元
7,126元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-229-ODYuOeOO825oQ825==82
| 南向 | 5层/共18层 | 2016年
金汇奥园105平78万元
金汇奥园
海盐县 海丰路
219-76-225-Nzg=82825825
万元
7,429元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-220-M88282525TA1LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
金汇奥园87平56万元
金汇奥园
海盐县
217-78-222-NT825Y82582=
万元
6,437元/㎡
2室2厅2卫 |
220-84-229-ODcuM825OOOo88252Q==
| 南北 | 4层/共23层 | 2016年
金汇奥园86平62万元
金汇奥园
海盐县
217-79-220-Nj828255I=82
万元
7,209元/㎡
3室2厅1厨 |
223-78-225-ODYuMO82O825O825oQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2016年
金汇奥园105平73万元
金汇奥园
海盐县
219-79-217-N825zM=82582
万元
6,952元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-223-M82582T825A1LjDjjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2015年
金汇奥园105平65万元
金汇奥园
海盐县
216-76-220-N82582582jU=
万元
6,190元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-223-MTA821L825825jDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2015年
金汇奥园108平85万元
金汇奥园
海盐县
216-73-225-O82825DU=825
万元
7,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-217-M82582825TA4LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2016年
金汇奥园102平82万元
金汇奥园
海盐县 新桥北路
216-74-224-O88225DI825=
万元
8,039元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-226-MTAyLjDjjq825E82825=
| 南向 | 7层/共11层 | 2016年
金汇奥园93平59.8万元
金汇奥园
海盐县 海丰路
221-83-223-NTkuOA882525==82
万元
6,430元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-232-OTMuMOOOo82Q==828255
| 南北 | 1层/共18层 | 2017年