首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁·吴越首府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁·吴越首府137平170万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-79-220-MT84f84fcw84
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-225-MTM3LjDjjq84fE=8484f
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府134平200万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
218-79-217-Mj84fA84fw84
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-76-223-MTM084Lj84fD84fjjqE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府130平158万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
216-77-220-M84fT84f84U4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTM84fwLjDjj84fq84E=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府129平195万元
中梁·吴越首府
南湖区
218-78-221-MTk84f84f841
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-80-226-MTI5LjDj84j84fq84fE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府125平186万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
219-78-218-MTg84f28484f
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-76-221-MTI18484fLjDjjq84fE=
| 南北 | 2015年
中梁·吴越首府124平165万元
中梁·吴越首府
南湖区
218-77-218-MTY84f8484f1
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-82-217-MT84f84fI0LjD84jjqE=
| 南向 | 2015年
中梁·吴越首府110.88平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
218-75-216-M84fTY8484f4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-221-MTEwLj84fnjjqE8484f=
| 南向 | 2015年