首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优秀湖
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源·优优秀湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源·优优秀湖112平220万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-74-222-Mjf2Iwff2828
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-74-223-MTf2EyLjf28Df28jjqE=
| 南向
佳源·优优秀湖108平165万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-79-220-Mf28Tf28Y1f2
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-217-MTf28A4Lf28jDjjqE=f2
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖104平198万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-76-218-MTff282f28k4
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-80-231-MTAf280Lf2jDjjqEf28=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖103平190万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-79-221-MTf28kf28wf2
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-232-MTAzLf28jDf2jjqE=f28
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖98平169万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-79-221-MTY5f2f288f2
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-87-217-OTf28guMOOOoQf28==f2
| 南北 | 2016年