首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优秀湖
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳源·优优秀湖129平170万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-79-217-M44a1a1Tcw4a
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-230-MTI5LjDjjqE=4a44a1a1
| 南向 | 2016年
佳源·优优秀湖128平170万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-76-219-M4a14a14aTcw
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-85-225-MTI4LjD4a14a1jjq4aE=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖160平240万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-74-217-Mj4a14a4a1Qw
万元
1.50万元/㎡
4室3厅1厨 |
224-74-225-MT4aYwLjDj4a1j4a1qE=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖108.6平165万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-78-224-MT4a1Y4a14a1
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-82-220-MT4a14a1A4Ljb4ajjqE=
| 南北 | 2017年
佳源·优优秀湖108平165万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-74-216-M4a1T4a4a1Y1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-79-227-MTA4Lj44aa1D4a1jjqE=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖145平245万元
佳源·优优秀湖
秀洲区
216-77-221-M4a1j44a1aQ1
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-224-MTQ14a1Lj4a1Dj4ajqE=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖98平169万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-79-224-M4a1TY54a4a1
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-229-OTguMOO4a4a1Oo4a1Q==
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖103平190万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-78-216-M4a14a1Tk4aw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-80-218-MTA4a14a1zL4ajDjjqE=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖126.4平235万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-78-224-MjM14a4a14a1
万元
1.86万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-225-MTI2LjTjj44a1a1qE=4a
| 南向 | 2000年
佳源·优优秀湖104平198万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-74-223-MT4ak44a4a11
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-83-220-M4a1T4a1A0LjDj4ajqE=
| 南北 | 2000年
佳源·优优秀湖112平220万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
218-78-224-MjI4a14aw4a1
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-73-226-M4aTEy4a1Lj4a1DjjqE=
| 南向 | 2000年