首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优秀湖
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源·优优秀湖108.6平165万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-76-219-MTbb8b8b8bY1
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-86-226-MTA4b8bLjbb8bjjqEb8=
| 南北 | 2017年
佳源·优优秀湖108平165万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-78-225-Mb8bTYb81b8b
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-79-223-MTA4LjDb8bb8jjqE=b8b
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖128平170万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-74-222-Mbb88bb8bTcw
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-82-231-MTb8bI4LjDb8jjqb8bE=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖129平170万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-76-225-MTb8b8bcwb8b
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-219-MTIb8bb8b5Lb8jDjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源·优优秀湖160平240万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-73-223-Mb8jQwbb8b8b
万元
1.50万元/㎡
4室3厅1厨 |
220-77-233-MTYwLb8b8bjDjjqE=b8b
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖98平169万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-77-221-Mb8bTb8bb8Y5
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-222-OTguMOb8bb8bOOoQ=b8=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖112平220万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-73-217-Mb8bb8jIwb8b
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-225-MTEyLjDjjb8bqE=b8b8b
| 南向 | 2016年
佳源·优优秀湖126.4平235万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-73-223-Mb8jb8bb8bM1
万元
1.86万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-221-Mb8bTb8bb8I2LjTjjqE=
| 南向 | 2000年
佳源·优优秀湖145平245万元
佳源·优优秀湖
秀洲区
219-77-223-MjQ1bb8b8b8b
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-221-MTQ1Lb8bjDjjqb8b8bE=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖103平190万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-78-219-MTkb8bwb8b8b
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-74-226-MTb8AzLjDjb8bjb8bqE=
| 南北 | 2016年