首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
219-77-216-Me6cTU1ee66c
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-227-MTQe6czLje6De6cjjqE=
| 6层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
217-73-217-Mee6c6Te6cM3
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-228-MTQzLje6e6cDje6cjqE=
| 11层/共17层 | 2005年 | 南向
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
217-76-221-MTe6e6e6ccI4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-227-MTE4Le6cjDjje6cqEe6=
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
216-73-223-Me6e6cTMe6c1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-226-MTA0LjDe6cje6cjqE=e6
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
217-76-223-MTe6e6cYe6c1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-MTe6cUyLjDe6jjqE=e6c
| 1层/共6层 | 2005年 | 南向
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
216-76-220-Me6cee6c6TIw
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-218-MTMe6c2e6cLjDjje6qE=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向