首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城250平438万元
阳光新城
海宁市
217-78-217-NDf5ef5eMf54
万元
1.75万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-76-223-MjUwf5Ljf5eDjjqf5eE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2007年
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
216-73-217-Mff5e5f5eTM1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-230-Mf5TA0LjDjjqE=ff5e5e
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
阳光新城139平158万元
阳光新城
海宁市
217-76-218-MTff5e5f5eU4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-218-MTMf5ef5e5Ljf5DjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2005年
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
218-75-217-MTf5eYf5f5e1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-219-MTUyf5eLjDjf5ejqEf5=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
216-75-220-Mf5f5f5eeTI4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTE4ff5e5Ljf5eDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
218-77-216-Mf5eTUf5f5e1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-MTQzLjf5eDf5jjf5eqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
216-76-219-Mf5ef5ef5TM3
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-223-MTQzf5eLf5ef5jDjjqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2005年
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
216-78-216-Mf5ef5eTIf5w
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-225-MTf5M2Ljf5f5eeDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年