首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
茗品别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
茗品别墅
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
茗品别墅294平520万元
茗品别墅
南湖区
218-78-224-NTI92192w921
万元
1.77万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-85-232-Mjk0LjDjj921q92E=921
| 南向 | 3层/共4层
茗品别墅297平530万元
茗品别墅
南湖区
218-74-218-NT99212M921w
万元
1.78万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-75-218-Mj99219221k3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层
茗品别墅300平520万元
茗品别墅
南湖区
218-75-221-NTI92992121w
万元
1.73万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-79-230-MzAwLjD92921jjq921E=
| 南向 | 3层/共3层
茗品别墅293平558万元
茗品别墅
南湖区
218-79-223-NTU921499212
万元
1.90万元/㎡
6室2厅3卫 |
219-84-218-Mjk921z921LjDjj92qE=
| 南北 | 3层/共3层
茗品别墅283平450万元
茗品别墅
南湖区
219-79-218-NDU921w92192
万元
1.59万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-76-222-Mjgz92L921jDjjqE=921
| 南向 | 3层/共6层
茗品别墅283平450万元
茗品别墅
南湖区
217-78-217-ND921921U92w
万元
1.59万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-81-216-M921jgzLj92192DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
茗品别墅283平480万元
茗品别墅
南湖区
217-75-218-ND99219221gw
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-78-223-MjgzLj92921Dj921jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2009年
茗品别墅282平450万元
茗品别墅
南湖区
218-73-223-N92DU921921w
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-82-220-MjgyL921921jD92jjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
茗品别墅293平450万元
茗品别墅
南湖区
216-75-217-N99212921DUw
万元
1.54万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-82-231-M921jkzLjD92jjqE921=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年