首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源优优华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳源优优华府96平62万元
佳源优优华府
南湖区 嘉杭路
218-79-222-NjI64a=64a64
万元
6,456元/㎡
3室2厅1厨 |
226-73-222-O64TYuM64aOOOoQ=64a=
| 南北 | 2017年
佳源优优华府112平80万元
佳源优优华府
南湖区 嘉杭路
219-75-223-ODA64=6464aa
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
216-83-216-M64a64aTEyLjDj64jqE=
| 南北 | 2017年
佳源优优华府100平75万元
佳源优优华府
南湖区
219-73-219-N64z64aU=64a
万元
7,494元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-232-M64aTAwL64jDjjqE=64a
| 南北 | 2017年
佳源优优华府90平67.8万元
佳源优优华府
南湖区
223-76-220-Njcu664a4OA==64a
万元
7,494元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-225-OTAu64MOOO64a64aoQ==
| 南北 | 2016年
佳源优优华府65平65万元
佳源优优华府
南湖区 嘉杭路
217-75-220-Nj66464a4aU=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-80-230-NjUuMOOO64oQ==664a4a
| 南北 | 2000年