首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世合·理想大地·至真里
5.7分
南湖区 果园路 1弄88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世合·理想大地·至真里234平350万元
世合·理想大地·至真里
南湖区 果园路
218-77-218-MzU75775757w
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-224-MjM0LjDjj757q75E757=
| 南向
世合·理想大地·至真里164平240万元
世合·理想大地·至真里
南湖区
217-75-219-Mj77757557Qw
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-227-MTY075LjDjj775757qE=
| 南向
世合·理想大地·至真里142平400万元
世合·理想大地·至真里
南湖区
217-76-221-ND75757577Aw
万元
2.82万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-78-224-MT757Q75y757LjDjjqE=
| 南向
世合·理想大地·至真里115平57万元
世合·理想大地·至真里
南湖区
217-78-219-NT757577c75=
万元
4,946元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTE751LjDj757757jqE=
| 南向
世合·理想大地·至真里116平58万元
世合·理想大地·至真里
南湖区
218-77-221-NTg75775757=
万元
4,995元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-222-M757TE775752LjDjjqE=
| 南向
世合·理想大地·至真里107平65万元
世合·理想大地·至真里
南湖区
218-79-216-N757jU757=75
万元
6,075元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-228-MTA3LjDjjqE75757757=
| 南向
世合·理想大地·至真里143平275万元
世合·理想大地·至真里
南湖区 果园路
217-75-217-Mj75777557c1
万元
1.92万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-73-222-M75TQzL757jDjjq757E=
| 南向 | 2层/共2层