住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >南湖区二手房 >中环南路二手房 >广宜文苑二手房
广宜文苑 7.2分 南湖区 中环南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
广宜文苑128平150万元
广宜文苑 南湖区 中环南路
  • 218-77-219-MTU00efe0efw万元
    1.17万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-84-221-MTI40e0effLjDjj0eqE= | 南向
  • 217-78-219-MT0e0effU0ew万元
    1.18万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-78-229-MTI3L00eefjDjj0efqE= | 南向
    广宜文苑126平150万元
    广宜文苑 南湖区 中环南路
  • 219-73-218-M0e0efTUw0ef万元
    1.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-74-216-M0efT0eI2LjDjjqE0ef= | 南向
    广宜文苑113平125万元
    广宜文苑 南湖区 中环南路
  • 217-74-222-MT0e0ef0efI1万元
    1.11万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-84-221-MTE0ef0efzLjDjj0eqE= | 南向 | 2010年
    广宜文苑89平105万元
    广宜文苑 南湖区 中环南路
  • 217-74-218-MT00efe0efA1万元
    1.18万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 219-74-232-OD0eku0efMOOOoQ==0ef | 南向 | 2010年