首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛右岸美墅
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙盛右岸美墅
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙盛右岸美墅294平838万元
龙盛右岸美墅
秀洲区 秀清路
216-76-221-O2af2a2afDM4
万元
2.85万元/㎡
4室2厅4卫 |
227-85-223-Mjk0LjDj2afjqE=22aaf
| 南向 | 2010年
龙盛右岸美墅257平598万元
龙盛右岸美墅
秀洲区 秀清路
219-73-220-N2aTk2af42af
万元
2.33万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-86-231-MjU3LjD2afjjqE2a2af=
| 南向 | 2010年