首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优滨海
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源·优优滨海
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源·优优滨海132平138万元
佳源·优优滨海
海盐县 城东路
219-79-218-MTM8cf48cf8c
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-223-MTMyLj8c8cffDjjqE8c=
| 南向 | 6层/共14层
佳源·优优滨海132平145万元
佳源·优优滨海
海盐县 城东路
218-74-223-MT8cQ8cf8cf1
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-226-M8cTMyLjDjj8cfqE8cf=
| 南向 | 7层/共13层
佳源·优优滨海130平150万元
佳源·优优滨海
海盐县 城东路
218-77-222-MTU8c8c8cffw
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-220-MTM8c8cffwLjD8cjjqE=
| 南向 | 7层/共11层
佳源·优优滨海142平146万元
佳源·优优滨海
海盐县 城东路
218-73-219-M8cT8cfQ8cf2
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-225-MTQyL8c8cf8cfjDjjqE=
| 南向 | 5层/共10层
佳源·优优滨海130平125万元
佳源·优优滨海
海盐县 城东路
216-76-219-M8cf8cf8cTI1
万元
9,615元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-231-MT8cMwLjDjjq8cfE8cf=
| 南向 | 9层/共14层