首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·翡丽海岸
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城·翡丽海岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城·翡丽海岸118平102万元
阳光城·翡丽海岸
海盐县 滨海大道
219-78-224-MTAyd4d4dd4d
万元
8,644元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-229-MTE4LjDjd4jqE=d4dd4d
| 南北 | 6层/共18层 | 2017年
阳光城·翡丽海岸100平65万元
阳光城·翡丽海岸
海盐县 滨海大道
218-74-219-Njd4d4dUd4d=
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-216-Md4dd4dTAwLjDd4jjqE=
| 南向 | 6层/共12层 | 2017年
阳光城·翡丽海岸122平88万元
阳光城·翡丽海岸
海盐县 滨海大道
219-78-218-ODgd4d=d4d4d
万元
7,213元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-228-Md4dd4TIyLjDjd4djqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2017年
阳光城·翡丽海岸99平56.6万元
阳光城·翡丽海岸
海盐县 滨海大道
216-77-223-Nd4dTd4Yd4duNg==
万元
5,717元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-221-OTkd4ud4dMOOOod4dQ==
| 南向 | 4层/共11层 | 2015年
阳光城·翡丽海岸94平45万元
阳光城·翡丽海岸
海盐县 滨海大道
218-74-222-NDd4Ud4d4dd=
万元
4,787元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-232-OTQd4uMOOOoQ=d4d=d4d
| 南向 | 1层/共14层 | 2015年
阳光城·翡丽海岸95平46万元
阳光城·翡丽海岸
海盐县 滨海大道
217-73-222-Nd4Dd4dd4dY=
万元
4,842元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-219-OTd4d4dUuMd4dOOOoQ==
| 南向 | 6层/共17层 | 2015年
阳光城·翡丽海岸100平61万元
阳光城·翡丽海岸
海盐县 滨海大道
216-77-219-Nd4dd4djd4E=
万元
6,100元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MTd4dAwLjDd4djjd4qE=
| 南向 | 4层/共17层 | 2017年
阳光城·翡丽海岸94平62万元
阳光城·翡丽海岸
海盐县 滨海大道
218-78-223-NjId4dd4d4d=
万元
6,596元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-216-Od4dTQuMOOOoQd4d4d==
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年
阳光城·翡丽海岸93平69.8万元
阳光城·翡丽海岸
海盐县 滨海大道159
220-82-222-NjkuOd4d4ddA=d4=
万元
7,505元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-227-OTd4dMuMOOd4d4dOoQ==
| 南北 | 9层/共18层 | 2017年