首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城雅园
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城雅园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城雅园97平160万元
万城雅园
海宁市
219-75-223-MTYa0wa0a000
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-OTcuMOaa000OOoQa00==
| 南北 | 15层/共20层 | 2016年
万城雅园88平135万元
万城雅园
海宁市
217-74-224-MTa0a00M1a00
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-218-ODga00uMOOOa0oQ=a00=
| 南北 | 20层/共26层 | 2013年
万城雅园88平90万元
万城雅园
海宁市
216-78-222-Oa00TAaa000=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-227-ODguMOOOoQ=aa0000a0=
| 南北 | 18层/共20层 | 2016年
万城雅园87平80万元
万城雅园
海宁市
216-75-216-Oa00a0a00DA=
万元
9,195元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-227-ODa0cuMOOOoQa00=a00=
| 南北 | 15层/共16层 | 2016年
万城雅园109平75万元
万城雅园
海宁市
218-75-223-NzUa0a00a00=
万元
6,881元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-MTA5a0Lja00a00DjjqE=
| 南北 | 15层/共16层 | 2016年
万城雅园110平73万元
万城雅园
海宁市
218-73-223-Na0zMa00a00=
万元
6,636元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-219-MTEwa00LjDja00jqEa0=
| 南北 | 16层/共17层 | 2017年
万城雅园100平70万元
万城雅园
海宁市
216-74-220-Naa00a000zA=
万元
7,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-232-Ma0TAwLjDjjqEa00=a00
| 南北 | 5层/共17层 | 2017年
万城雅园110平43万元
万城雅园
海宁市
216-74-222-Naa000Da00M=
万元
3,909元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-73-226-Ma0TEwLjDjja00a00qE=
| 南北 | 1层/共17层 | 2017年
万城雅园88平43万元
万城雅园
海宁市
217-73-216-Na00a0Da00M=
万元
4,886元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-218-Oa0a00DguMOa00OOoQ==
| 南北 | 1层/共17层 | 2015年