首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
淮矿·东方禾苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
淮矿·东方禾苑
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
淮矿·东方禾苑194平399万元
淮矿·东方禾苑
南湖区 商务大道
216-76-218-M1010cc10zk5
万元
2.06万元/㎡
5室2厅5卫 |
225-86-225-MTk0LjDjjq10c10cE10=
| 南向
淮矿·东方禾苑197平300万元
淮矿·东方禾苑
南湖区 商务大道
216-73-220-M101010cczAw
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-73-224-M10Tk3LjD10cjjqE10c=
| 南向 | 2015年
淮矿·东方禾苑205平308万元
淮矿·东方禾苑
南湖区 商务大道
216-76-220-M10c110c0zA4
万元
1.50万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-80-225-MjA1LjDj1010cjq10cE=
| 南向 | 2015年
淮矿·东方禾苑199平338万元
淮矿·东方禾苑
南湖区 商务大道
217-79-219-Mz1010ccM410
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-84-224-M10cTk5Lj10cDjj10qE=
| 南向 | 2015年
淮矿·东方禾苑198平326万元
淮矿·东方禾苑
南湖区 商务大道
219-76-218-MzI10c21010c
万元
1.65万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-74-224-MT10k4LjD10cjjq10cE=
| 南向 | 2015年