首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·城南印象
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源·城南印象245平385万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
219-77-223-Mzg1bb44b4aa
万元
1.57万元/㎡
6室2厅3卫 |
224-83-217-Mjb4aQ1LjDjjb4b4aqE=
| 南向
佳源·城南印象143平300万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
217-77-221-Mzb4abb4a4Aw
万元
2.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-231-MTQzLb4ajDjjqb4Eb4a=
| 南向
佳源·城南印象164.7平275万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
217-75-219-Mjbbb4a44ac1
万元
1.67万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-78-232-Mb4aTYb40LjfjjqE=b4a
| 南北
佳源·城南印象139平235万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
219-76-220-MjM1bb4a4b4a
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
222-75-232-MTMb45LjDb4ajjqE=b4a
| 南北
佳源·城南印象125平210万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
217-78-220-Mjb4ab4aEb4w
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
222-73-228-Mb4TI1LjDb4ajb4ajqE=
| 南北
佳源·城南印象128平198万元
佳源·城南印象
南湖区
216-78-219-Mb4ab4aTkb44
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MTb4aI4LjDjb4jqE=b4a
| 南向 | 2018年