首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·城南印象
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源·城南印象245平385万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
218-75-218-Mzg8e18e8e11
万元
1.57万元/㎡
6室2厅3卫 |
225-81-224-MjQ1LjDjj8e18eq8e1E=
| 南向
佳源·城南印象143平300万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
219-79-221-MzAw8e8e118e
万元
2.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-224-MTQz8eLjD8e1j8e1jqE=
| 南向
佳源·城南印象164.7平275万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
217-74-222-Mj8e8e18e1c1
万元
1.67万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-76-222-MTY08eL8e1j8e1fjjqE=
| 南北
佳源·城南印象139平235万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
216-79-223-M8e1jM188e1e
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
218-84-219-MTM88e1e15LjDjj8eqE=
| 南北
佳源·城南印象125平210万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
218-74-220-Mj8eE8e18e1w
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
224-82-216-M8e1TI1LjDjj88ee1qE=
| 南北
佳源·城南印象128平198万元
佳源·城南印象
南湖区
219-73-219-M8eT8e1k48e1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-231-MTI8e14LjDjjqE8e8e1=
| 南向 | 2018年