首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世合理想大地·阳明清境
5.7分
南湖区 果园路 1弄88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世合理想大地·阳明清境378平698万元
世合理想大地·阳明清境
南湖区
217-74-220-Nj38338181k4
万元
1.85万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-75-221-Mzc384381L381jDjjqE=
| 南北
世合理想大地·阳明清境234平340万元
世合理想大地·阳明清境
南湖区 果园路
218-77-223-MzQ38381381w
万元
1.45万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-76-225-MjM038LjDj381j381qE=
| 南向 | 2016年
世合理想大地·阳明清境272平340万元
世合理想大地·阳明清境
南湖区 果园路
217-75-219-Mz33381881Qw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-74-228-M33881jcyLjDj381jqE=
| 南向 | 2016年 | 2层/共3层
世合理想大地·阳明清境272平338万元
世合理想大地·阳明清境
南湖区 果园路
219-79-222-MzM438138138
万元
1.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-85-220-Mj381381cyLjDjjq38E=
| 南向 | 2016年 | 2层/共3层
世合理想大地·阳明清境143平265万元
世合理想大地·阳明清境
南湖区 果园路
218-79-219-MjY338181138
万元
1.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-85-225-M381TQzLjD381jjq38E=
| 南向 | 2016年 | 2层/共2层