首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿翔杨柳郡
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿翔杨柳郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿翔杨柳郡88平89万元
鸿翔杨柳郡
海宁市
216-75-223-O62620Dk620=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-OD62guMOOOoQ620620==
| 南北 | 14层/共15层 | 2018年
鸿翔杨柳郡86平110万元
鸿翔杨柳郡
海宁市
216-77-222-M620T62620Ew
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-ODYu62M620620OOOoQ==
| 南向 | 7层 | 2018年
鸿翔杨柳郡88平85万元
鸿翔杨柳郡
海宁市
217-78-224-OD620U62=620
万元
9,659元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-ODguMOO62O620620oQ==
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
鸿翔杨柳郡87平78万元
鸿翔杨柳郡
海宁市
219-75-221-Nzg62=620620
万元
8,966元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-227-O62DcuMOO620620OoQ==
| 南向 | 8层/共17层 | 2017年
鸿翔杨柳郡87平89万元
鸿翔杨柳郡
海宁市
217-79-222-OD620k=62062
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-232-O62DcuMOOOoQ620==620
| 南向 | 14层/共18层 | 2017年