住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >秀洲区二手房 >中山西路二手房 >盛世香堡二手房
盛世香堡 7.9分 秀洲区 中山西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
盛世香堡465平868万元
盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 217-76-219-OD99858985Y4万元
    1.87万元/㎡
  • 2厅3卫 | 222-76-222-NDY198985LjD985jjqE= | 南向 | 3层/共3层
    盛世香堡462平889万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 218-76-217-O985Dg998855万元
    1.92万元/㎡
  • 5室2厅6卫 | 221-74-230-ND98YyLj985Djj985qE= | 南向 | 4层/共5层 | 2012年
    盛世香堡462平880万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 216-73-219-O98985985Dgw万元
    1.90万元/㎡
  • 5室3厅5卫 | 222-84-223-NDYyLjD985985jj98qE= | 南向 | 3层/共4层 | 2012年
    盛世香堡495平760万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 217-79-220-Nz989855Yw98万元
    1.54万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 217-77-232-ND98598k1LjDjjqE985= | 南向 | 3层/共3层 | 2012年
    盛世香堡466平898万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 216-77-217-O985985D98k4万元
    1.93万元/㎡
  • 6室3厅4卫 | 217-83-229-ND985Y2LjDj98985jqE= | 南向 | 3层/共4层 | 2012年