住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >秀洲区二手房 >中山西路二手房 >盛世香堡二手房
盛世香堡 7.9分 秀洲区 中山西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
盛世香堡465平868万元
盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 218-75-224-ODYaeae3ae34万元
    1.87万元/㎡
  • 2厅3卫 | 224-81-224-NDY1LjDjae3jaeae3qE= | 南向 | 3层/共3层
    盛世香堡462平889万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 218-78-222-ODgae3ae3ae5万元
    1.92万元/㎡
  • 5室2厅6卫 | 221-87-228-NDYyLjae3Djjae3qE=ae | 南向 | 4层/共5层 | 2012年
    盛世香堡462平880万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 218-78-219-ODgae3ae3aew万元
    1.90万元/㎡
  • 5室3厅5卫 | 226-86-218-NDae3YyLjDjjqEae3ae= | 南向 | 3层/共4层 | 2012年
    盛世香堡495平760万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 217-78-224-Nzae3Yaeae3w万元
    1.54万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 225-77-230-NDk1LaejDjjqaeae33E= | 南向 | 3层/共3层 | 2012年
    盛世香堡466平898万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 216-73-223-Oaeae3Dae3k4万元
    1.93万元/㎡
  • 6室3厅4卫 | 219-78-221-NDY2aae3eae3LjDjjqE= | 南向 | 3层/共4层 | 2012年