首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
平湖碧水云天
7.1分
平湖市 城南西路 634号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
平湖碧水云天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
平湖碧水云天130平128万元
平湖碧水云天
平湖市
216-74-216-Mf39ff339TI4
万元
9,846元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-232-Mf3TMwLf39jDjjqE=f39
| 7层/共18层
平湖碧水云天131平129万元
平湖碧水云天
平湖市 城南西路
217-76-220-MTf3ff3939I5
万元
9,847元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-218-MTMf39xLf39jDjjqf3E=
| 7层/共11层
平湖碧水云天137平125.6万元
平湖碧水云天
平湖市 城南西路
216-81-216-Mf39f39TI1Ljf3Y=
万元
9,168元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-227-MTM3LjDjjf39f39qEf3=
| 4层/共16层 | 南向 | 2010年