首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芙蓉里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉里54平46万元
芙蓉里
海宁市
218-79-218-NDYf78f78=f7
万元
8,519元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-216-Nf78TQuMOf78Of7OoQ==
| 南向 | 3层/共5层
芙蓉里61平108万元
芙蓉里
海宁市
218-79-217-MTf78Af784f7
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-218-NjEf78uMOOOoQ==f78f7
| 南向 | 5层/共6层
芙蓉里59平65万元
芙蓉里
海宁市
219-77-221-NjU=fff78778
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-231-NTkuMOOf7OoQ=f78f78=
| 南向 | 2层/共6层