住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >秀洲区二手房 >章园路二手房 >育龙湾二手房
育龙湾 7.1分 秀洲区 章园路 689号 查看地图
共为您找到本小区 1 套出售房源
育龙湾238平418万元
育龙湾 秀洲区 章园路
  • 218-76-220-NDEdddacaac4万元
    1.76万元/㎡
  • 5室2厅4卫 | 221-73-219-MdajdacM4LjdacDjjqE= | 南向