首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园探花苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文星花园探花苑177.46平228万元
文星花园探花苑
南湖区
217-79-221-Mj85dI85d485
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-230-M85Tc3L85djXjjq85dE=
| 2008年
文星花园探花苑162平166万元
文星花园探花苑
南湖区
219-76-224-MTY28585d85d
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MT85YyLj85d85dDjjqE=
| 2008年
文星花园探花苑161平190万元
文星花园探花苑
南湖区
217-79-220-MT85d85dkw85
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-216-M85dTY85xL85djDjjqE=
| 2008年
文星花园探花苑136平158.9万元
文星花园探花苑
南湖区
223-78-227-MTU4Lj85k=8585dd
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTM285LjDj85djqE85d=
| 2008年
文星花园探花苑132平152万元
文星花园探花苑
南湖区
216-77-219-M85d85dT85Uy
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-228-MTMyLjDjjqE8585dd85=
| 2009年
文星花园探花苑127平150万元
文星花园探花苑
南湖区
216-75-222-M8585dT85dUw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-227-MTI3LjDj85dj85d85qE=
| 2009年
文星花园探花苑124平150万元
文星花园探花苑
南湖区
218-77-217-MT85dU8585dw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-219-MT8585dI0Lj85dDjjqE=
| 2011年
文星花园探花苑97平135万元
文星花园探花苑
南湖区
219-76-217-MT85dM18585d
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-221-OTcuMO85d85dOOoQ=85=
| 2011年
文星花园探花苑95平110万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
217-78-223-MT85dE8585dw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-216-O85dTUuM8855dOOOoQ==
| 2008年 | 南向
文星花园探花苑72平80万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
217-75-221-OD885585ddA=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-225-NzIu85MOOO85do85dQ==
| 2008年 | 南向
文星花园探花苑69平75万元
文星花园探花苑
南湖区
217-75-224-Nz8855dU=85d
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-228-Nj85dkuMOOOoQ85d==85
| 2008年 | 南向