首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
虹泰商务楼
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虹泰商务楼119平108万元
虹泰商务楼
秀洲区 友谊路
217-75-223-MT99aa1A9a14
万元
9,076元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-218-MTE9a15LjD9a1jj9aqE=
| 南向
虹泰商务楼75平65万元
虹泰商务楼
秀洲区 友谊街
216-78-220-N9a1j9a1U9a=
万元
8,667元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-221-NzUuMO9a1O9aOoQ==9a1
| 南向 | 1999年
虹泰商务楼135平117万元
虹泰商务楼
秀洲区 友谊街
218-73-216-M9a19aTE9a13
万元
8,667元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-217-MT9a1M19aLjDjjq9a1E=
| 南向 | 1999年