住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >桐乡市二手房 >幸福路二手房 >盛大开元二手房
盛大开元 7.1分 桐乡市 幸福路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
盛大开元157平169万元
盛大开元 桐乡市 校场东路
  • 216-75-217-M33f9f3f9TY5万元
    1.08万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-85-230-MTU3LjDj3f9jq3f3f9E=