首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南太阳城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南太阳城205平120万元
江南太阳城
南湖区
217-79-223-MTa2dIwa2da2
万元
5,859元/㎡
227-86-225-MjA1LjDjja2dqE=a2a2d
江南太阳城198平128万元
江南太阳城
南湖区
219-79-225-MTI4a2da2a2d
万元
6,458元/㎡
225-87-233-MTk4LjDjjqa2dE=a2a2d
江南太阳城110平130万元
江南太阳城
南湖区 东方路
218-73-218-Maa2d2TMa2dw
万元
1.18万元/㎡
225-84-225-MTEwLjDjja2dqa2a2dE=
| 3室2厅2卫
江南太阳城109平95万元
江南太阳城
南湖区 三元路
218-76-220-OTUaa2da22d=
万元
8,716元/㎡
217-73-225-Ma2Ta2dA5a2dLjDjjqE=
| 3室1厅1卫
江南太阳城92平62万元
江南太阳城
南湖区
216-79-221-Na2dja2dI=a2
万元
6,739元/㎡
222-79-230-OTIuMOOa2a2dOoa2dQ==
| 2室2厅1卫
江南太阳城91平65万元
江南太阳城
南湖区 东方路
217-78-223-Nja2dUaa2d2=
万元
7,120元/㎡
218-84-226-OTEa2duMOOa2dOoa2Q==
| 2室2厅1卫 | 南向
江南太阳城89.34平68万元
江南太阳城
南湖区
218-77-222-Njga2aa2d2d=
万元
7,640元/㎡
224-78-225-ODkuM+a2Oa2dOoa2dQ==
| 2室2厅1卫 | 南向
江南太阳城88平86万元
江南太阳城
南湖区 三元路57号
218-79-222-ODYa2da2d=a2
万元
9,814元/㎡
225-84-224-ODguMOOOa2doQa2a2d==
| 1室2厅1卫 | 南向
江南太阳城86平85万元
江南太阳城
南湖区
217-75-225-ODaa22dU=a2d
万元
9,884元/㎡
224-80-233-ODYuMOOOa2oa2dQ==a2d
| 2室2厅1卫 | 南向
江南太阳城70平69万元
江南太阳城
南湖区 东方路57号
216-77-224-Na2dja2ka2d=
万元
9,857元/㎡
223-76-221-NzAuaa2d2MOOOa2doQ==
| 2室1厅1卫 | 南向
江南太阳城51平45万元
江南太阳城
南湖区 三元路
217-77-217-Na2dDa2da2U=
万元
8,883元/㎡
217-85-230-NTa2dEuMOOOoQaa2d2==
| 1室1厅1卫 | 南向
江南太阳城48平45万元
江南太阳城
南湖区 东方路
218-76-220-NDUaa2da22d=
万元
9,375元/㎡
219-76-229-NDgua2a2dMOOOa2doQ==
| 1室1厅1卫 | 南向
江南太阳城38平32.5万元
江南太阳城
南湖区 三元路
222-83-226-MzIuNQ=a2da2d=a2
万元
8,582元/㎡
220-84-225-MzguMa2dOa2dOOoa2Q==
| 1室1厅1卫 | 西南