首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市142平190万元
罗马都市
南湖区
217-79-218-MT90c90ckw90
万元
1.34万元/㎡
217-77-229-MT90c90QyLjDj90cjqE=
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
218-74-223-MT90I9090ccw
万元
1.35万元/㎡
218-76-231-ODk9900cuMOOOoQ90c==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-73-221-M90TQ90cw90c
万元
1.49万元/㎡
223-76-219-OTQ90cu90MOOO90coQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
219-77-217-M90cjY49900c
万元
1.16万元/㎡
222-78-218-Mj90cMxLj90D90cjjqE=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2012年
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
216-76-218-M990c0c90zUw
万元
1.55万元/㎡
222-79-233-MjI2LjD9090cjjqE=90c
| 5室2厅1卫 | 南向 | 2012年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
216-78-224-M90cTg9090cw
万元
1.41万元/㎡
220-85-220-MTI490cL90cjDjjq90E=
| 5室2厅1卫 | 南向 | 2012年
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
216-76-220-M90c90c90jQ4
万元
1.26万元/㎡
224-83-228-MTk3LjDjj90990c0cqE=
| 6室2厅4卫 | 南向 | 2015年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-77-223-MjA909090cc3
万元
1.52万元/㎡
217-76-232-MT9090cM2LjDjjqE90c=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
罗马都市325平780万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-74-222-Nz909090ccgw
万元
2.40万元/㎡
219-84-217-M90czI190cLjDjj90qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2013年
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
217-79-221-Nj90c90cEw90
万元
1.63万元/㎡
223-79-232-Mzc1LjD90j90cjqE90c=
| 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 2013年
罗马都市387平1180万元
罗马都市
南湖区 双溪路
220-79-225-MTE4M909090ccA==
万元
3.05万元/㎡
220-87-226-Mzg3L90cjD90cjjqE=90
| 5室2厅5卫 | 南向 | 2012年
罗马都市190平300万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-73-217-M90c90zA90cw
万元
1.58万元/㎡
216-84-229-M90cTkwLjDjj990c0qE=
| 2厅3卫 | 南向 | 2012年
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
218-75-220-NDg990c090cw
万元
1.55万元/㎡
220-80-227-MzEwL90c90j90cDjjqE=
| 2厅3卫 | 南向 | 2012年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-78-224-MT90cU9090cw
万元
1.35万元/㎡
227-73-226-M90TExLjDj90cjqE=90c
| 3室2厅1厨 | 南向 | 2011年
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
219-75-220-Mjk990c0490c
万元
2.21万元/㎡
221-87-231-MTM1Lj90cDjjqE=90c90
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
217-76-220-MT9090c90cQ1
万元
1.71万元/㎡
216-87-223-O90cDQu90cNeOOoQ==90
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
罗马都市201平400万元
罗马都市
南湖区
218-76-220-NDA990c900cw
万元
1.99万元/㎡
223-81-219-MjA90cxLjDj9900cjqE=
| 4室2厅3卫 | 南向 | 2012年
罗马都市180平300万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-74-221-Mz90990c0cAw
万元
1.67万元/㎡
225-82-217-M90cTgwLjDjjq9090cE=
| 4室3厅2卫 | 南向 | 2012年
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
217-79-223-Mz90cA190c90
万元
1.70万元/㎡
218-87-230-MTc90c5LjDjjqE90c=90
| 5室2厅3卫 | 南北 | 2013年
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
219-79-218-NT90ckw90c90
万元
1.58万元/㎡
218-78-220-Mzc990c0c900LjDjjqE=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2013年
上一页
1
2
3
下一页