首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市441平1600万元
罗马都市
南湖区
217-79-219-MTc6c6aaYwc6MA==
万元
3.63万元/㎡
216-76-231-Nc6ac6DQxLjDjjqEc6a=
| 南向 | 1层/共3层
罗马都市98平140万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-77-220-Mc6aTc6ac6Qw
万元
1.43万元/㎡
218-86-219-OTgcc6a6auMOOOoQ=c6=
| 南向 | 2层/共9层 | 2室2厅1卫
罗马都市133平160万元
罗马都市
南湖区 望湖路
217-76-220-MTc6cc6a6aYw
万元
1.20万元/㎡
225-74-220-MTc6Mc6azLjDjjqc6aE=
| 南向 | 2层/共6层 | 4室2厅2卫
罗马都市90平120万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-76-222-MTIwc6cc6a6a
万元
1.33万元/㎡
224-85-225-OTAuMOOOocc6a6aQc6==
| 南向 | 2层/共6层 | 2室2厅1卫
罗马都市150平178万元
罗马都市
南湖区
219-74-222-MTc6c4cc6a6a
万元
1.19万元/㎡
223-73-219-Mc6Tc6aUwLjDjc6ajqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 3室2厅2卫 | 2013年
罗马都市151.32平176万元
罗马都市
南湖区
219-74-223-MTc6c2c6c6aa
万元
1.17万元/㎡
217-75-217-MTc6acc66aUxLjPjjqE=
| 南向 | 2层 | 3室2厅2卫 | 2013年
罗马都市143平160万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-75-222-MTYc6wcc6a6a
万元
1.12万元/㎡
222-80-227-MTQzLjDcc66ac6ajjqE=
| 南向 | 2层 | 4室2厅2卫 | 2010年
罗马都市257.98平350万元
罗马都市
南湖区
218-78-217-Mzc6aUc6ac6w
万元
1.36万元/㎡
217-82-220-Mjc6ac6aU4LjDc6jjqE=
| 南向 | 2层 | 4室2厅2卫 | 2010年
罗马都市144平188万元
罗马都市
南湖区
217-77-222-MTc6ac6c6ag4
万元
1.31万元/㎡
218-77-225-MTQc6c6a0Lc6ajDjjqE=
| 南向 | 2层 | 4室2厅2卫 | 2011年
罗马都市223平308万元
罗马都市
南湖区 云东路
219-73-223-Mc6zA4c6c6aa
万元
1.38万元/㎡
221-83-230-MjIzLjc6aDjc6jqc6aE=
| 南向 | 2层 | 4室2厅2卫 | 2011年