住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >南湖区二手房 >中环东路二手房 >富安臻园二手房
富安臻园 7.7分 南湖区 中环东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
富安臻园210平288万元
富安臻园 南湖区 中环东路
  • 217-79-220-Mj513513g451万元
    1.37万元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 217-85-222-Mj513Ew513LjDjjq51E= | 南北 | 2012年
  • 216-73-217-N55131513TU=万元
    1.02万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 222-74-224-NT51QuMOO513513OoQ== | 南北 | 2012年
  • 216-74-223-M55113Tk513w万元
    1.36万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 223-75-216-M513TQ51wLjDj513jqE= | 南北 | 2012年
  • 217-77-224-Mz51351Ew513万元
    1.34万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-87-217-M551313jMyLjDjjqE=51 | 南向 | 2010年
  • 216-73-217-M55131513TU1万元
    1.46万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-80-219-MTA2513513L51jDjjqE= | 南向 | 2010年