首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富安臻园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富安臻园232平310万元
富安臻园
南湖区
216-78-224-M4ddzE4dw4dd
万元
1.34万元/㎡
216-78-229-M4ddjM4dyLjDjj4ddqE=
| 南向 | 2010年
富安臻园210平288万元
富安臻园
南湖区 中环东路
218-79-223-Mjg4dd444ddd
万元
1.37万元/㎡
217-80-227-Mj4ddEwL4djD4ddjjqE=
| 南北 | 2012年 | 5室2厅3卫
富安臻园140平190万元
富安臻园
南湖区
218-76-219-MTk44dd4dddw
万元
1.36万元/㎡
217-80-228-MT4ddQwL4djDj4ddjqE=
| 南北 | 2012年 | 5室2厅3卫
富安臻园106平155万元
富安臻园
南湖区
219-78-221-MTU14d4dd4dd
万元
1.46万元/㎡
219-77-225-MTA244dddL4ddjDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 3室2厅1卫
富安臻园54平55万元
富安臻园
南湖区
217-78-216-N4ddT4ddU4d=
万元
1.02万元/㎡
226-80-232-NTQuMOOO4doQ=4dd=4dd
| 南北 | 2012年 | 1室1厅1卫