首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临新家园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临新家园110平140万元
福临新家园
南湖区 建国北路
219-73-219-M72724TQw724
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-232-MTE724wL72jDjjqE724=
福临新家园211.65平201万元
福临新家园
南湖区
219-74-218-Mj72472Ax724
万元
9,497元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-78-217-M724jExLj72fjjq724E=
| 南向
福临新家园352.15平650万元
福临新家园
南湖区
218-77-224-NjU72724724w
万元
1.84万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-85-218-Mz724UyLj724Ljjq72E=
| 南向 | 2012年
福临新家园190.95平160万元
福临新家园
南湖区 建国北路
219-74-218-MT72472Yw724
万元
8,390元/㎡
4室2厅 |
218-82-229-MTk724xLjD72j724jqE=
| 南向 | 2009年
福临新家园127平105万元
福临新家园
南湖区 建国北路
217-74-217-M724T72724A1
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTI3LjDj72jqE724724=
| 南北 | 2009年
福临新家园131平145万元
福临新家园
南湖区
218-75-225-MTQ727241724
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTMxLjDjj72472qE724=
| 南北 | 2009年