首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蔚蓝·澳洲花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蔚蓝·澳洲花园225平390万元
蔚蓝·澳洲花园
南湖区 凌公塘路
216-77-223-M07fz0707fkw
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-229-Mj07I1LjDj07f07fjqE=
| 南北 | 4层/共4层
蔚蓝·澳洲花园140平159万元
蔚蓝·澳洲花园
南湖区 中环东路
219-78-222-MTU50707f07f
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-223-MTQw07L07fjDjjq07fE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2005年
蔚蓝·澳洲花园280平430万元
蔚蓝·澳洲花园
南湖区
217-79-220-ND0707ffMw07
万元
1.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-226-MjgwLjDjjq07fE=07f07
| 南向 | 4层/共4层 | 2005年
蔚蓝·澳洲花园119平138万元
蔚蓝·澳洲花园
南湖区
217-76-225-MT0707fM407f
万元
1.16万元/㎡
3室 |
221-74-225-MT07E5Lj007f7fDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2005年
蔚蓝·澳洲花园138.76平168万元
蔚蓝·澳洲花园
南湖区
218-79-222-MTY07f07f407
万元
1.21万元/㎡
3室 |
218-73-217-M07f07TM07f4LjjjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2005年
蔚蓝·澳洲花园139.4平168万元
蔚蓝·澳洲花园
南湖区 中环东路
216-73-222-M0707f07fTY4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-229-MTM5LjTjjq07007f7fE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2009年
蔚蓝·澳洲花园125.3平138万元
蔚蓝·澳洲花园
南湖区
218-77-221-MTM0707f07f4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MT07fI071LjPj07fjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2009年